Игорь Семенов

Кто есть из Рязани? Можно ли поступить в ваш медицинский после 9 класса на фармацию?

Не могу нормальных пояснений на сайте найти

Наталья Шолохова

Я не из Рязани, но хочу вам сообщить, что чтобы поступить в высшее учебное заведение надо иметь законченное среднее. А на сайте черным по белому написано, что специальность "фармация" - это высшее профессиональное образование.
А после 9-го класса - это ниже нажмите на строчку "Среднее профессиональное образование", но там только сестринское дело и это получается уже не в Рязани, а в Ефремове.
http://www.rzgmu.ru/college_entrants/
Успехов вам!