Дмитрий Данилов

Найдите вопрос,входящий в состав главных вопросов экономики.1)Кто будет производить?,2)Зачем производить?,

3)Где производить?,4)когда производить?,5)Что производить?,6)правельного ответа нет.поомогите плиззззззз!

Карина Морозова

5) Что производить?

Три основных вопроса экономики

Для того чтобы осуществить свой выбор в мире ограниченных ресурсов, хозяйственный субъект должен располагать необходимой информацией о том, что, как и для кого производить

ЧТО ПРОИЗВОДИТЬ — это принятие решения о том, какие именно блага, какого качества, в каком количестве должны быть произведены.

КАК ПРОИЗВОДИТЬ —это принятие решения о том, с помощью каких ограниченных ресурсов и их комбинаций, с помощью каких технологий будут произведены блага.

ДЛЯ КОГО ПРОИЗВОДИТЬ - это проблема решающая кому достанутся произведенные блага, и в каком количестве будет располагать ими потребитель

Дарья Гахария

Вам срочно нужно уходить с экономического факультета. Если "плаваете" на таких примитивных вопросах, то экономиста из Вас не получится