Павел Буцан

Ищу сервак на майнкрафт поиграть желательно работающий днем и вечером))))

Ищу сервак на майнкрафт поиграть желательно работающий днем и вечером))) ) Искала в инете не нашла большинство не работают

Олька Коряпина

ип 37.99.64.229:25565 токо он не работает днём и вечером (( и там ничего не построено (( он токо созданный