Александр Иванов

У меня зависает новый ноутбук HP Pavilion dm4, недавно купил.... почему? ? вроде игр на нем даже нет, процесор I5

Галина Иванова

У меня процессор i7 и тоже месяц как купил, поначалу летал, а теперь виснет. Дело, значит, не в проце. Диспетчер задач открой, посмотри загрузку. Чего там понавключалось ненужное ищи выкидывай.
Мне яндекс -бар влез, после бинг понаставил чего-то полдня удалялось, в общем ищи чего влезло в комп и выкидывай- оно все работает и жрет ресурсы, никакой мощи никакого проца на них не напасешься.