Ярослав Филиппов

Какай програмой кроме ворда можно открыть вордовский файл?

Какай програмой кроме ворда можно открыть вордовский файл, текстовым документом пробывал все записи не сохраняются, помогите пожалуйста истёк срок действия лицензии ворда, не пишите пожалуйста скачай новый переустанови и т. д мне нужно именно открыть другой программой и что бы все записи отобразились, пожалуйста очень нужно без этих записей не могу работать.

Ul
Ulya

опен док

Ольга Шутикова

word pad или блокнот - правой кнопкой на файле "открыть с помощью" и выбирайте проги

Надежда Соколова

Опен Оффис или Либр Оффис

Максим Суворов

скачай прогу OpenOffice, прям с официального сайта, там и русская есть