Дмитрий Дорофеев

подскажите пожалуйста проблема с плеером ritmix rf-9300

я вкл музыку через 30 сек экран погасает ну там можно менять время, ну вот экран погас но потом я не могу не куда нажать, музон
переключить, и т. д. экран посто вибрирует и даже не зажигается, а сам музон работает норм и что самое главное он зажигается когда песня пропела до конца как это исправить??? ?

заранее спасибо

Св
Светлана

всё то гавно, которое зовётся ритмикс митмикс, иксплей не стоит покупать, чтобы потом ремонтировать.