Наталья Резаева

Выключается/Зависает копьютер

В чём может быть проблема?
1)происходит полное зависание т. е. сделать больше ничего не могу, после зависания компьютер выключается
2)Зависание происходит всегда по-разному может и до запуска и после

да всё тянет 😑 только сегодня такое почему-то, до этого спокойно работал полгода

по биосу посмотрел вроде температура 31

Сергей Польников

БП, мать, если приосходит спонтанно стОит проверить кондеры и там и там

Черная Волчица

Хар-ки ПК какие?

Возможно вздулись конденсаторы, возможно с батареей проблемы

Василий Васьнев

тянет ли блок питания у тебя?

Denis Vakylenko

разбирай комп и чисти все что можно меняй термопасту, может он перегревается, или блок питания старый)

Андрей Самодуров

Если виснет картинка (стопкадром) скорее всего конденсаторы на видеокарте, посмотри целы ли бочонки (не взорвались ли) , если комп старый и давно не чистили, возможен банальный перегрев (откройте и проверьте) или высохла напроч термопаста и требуется е замена, проверьте датчики температуры через какую-нибудь программу.

Марианна Уланова

Посмотри БП может там что, смени термопасту, почисти весь комп может поможет в крайнем случии может быть БП у меня так было пришлось новый БП покупать
посмотри датчики теспиратуры в проге Everest