Анатолий Быков

сбор офисного копьютера.

какой микропроцессор, материнская плата, жесткий диск, видеокарта лучше всего подходят для офисного компьютера, предназначенного для работы с текстовыми документами и выходом в инет через локальную сеть организации?

Ирина Кузелева

простейший, корпус за 500 руб, жесткий на 750-1000 гигов за 2600 рублей, материнка и остальное как в Эльдорадо

Игорь Ходякин

Видеокарта любая дешёвая, процессор одноядерный - 1,7 Ггц, оперативки - минимум 1 Гиг потому что офисы много требуют, жесткий - любой - 250 гигов за глаза, а материнку любую дешёвую.

Мринок

В компьютерных магазинах, как правило, продают уже готовые системные блоки под различные задачи. Для офисных задач достаточно и встроенного видеоадаптера. Поэтому цена такого системника не будет превышать 12000 рублей.

CPU Intel Core i3-3225 + любая мать LGA1155 Ivy Bridge (от 1500 и выше, в зависимости от наворотов) + HDD (SATA II от 1500) корпус с бп (2 тыс) Вобщем в 10 тыс легко уложишься. Готовое решение за те же деньги будет куда менее производительное и качество будет хуже.