Влад Алешин

Проблема с копьютером...

Комп пишет что наушники или динамики не подключены. Хоть и все подключено. Драйвера не устанавливаются вообще. Что мне делать? ПОМОГИТЕ!!!

Св
Светлана

получить права администратора.
установить драйвера.
не дает устанавливать, лечить вирусы.

Павел Андреевич

обратиться к специалисту

Маргарита Дивеева

искать родные дройвера или купить звуковую карту она стоит 250 рублей

Катя

Могла накрыться материнская плата от статического напряжения.
Вывод - не пользуйтесь внешними устройствами без заземления. Системный блок должен быть заземлён, а все коммутации необходимо производить при выключенном оборудовании.