Замира Кушакова

свистит и тормозит копьютер

первое время такое случалось редко
играешь себе во что либо и где-то через час начинает доноситься свист из системного блока, и фпс падает до, примерно, до 1-3 кадров в секунду
помогала перезагрузка и так после нее через час это опять начиналось
позже времени для этого стало требоваться меньше, полчаса и т. д.
теперь даже на Ютубе при просмотре видео может начаться это
что с моим компом? помогите

А=
Алена =)

проверь термопасту, смени кулеры

Елена Кислинская

Куллера на БП, ЦП или видео пора ремонтировать

Ки
Кирилл

похоже на неисправность или нехватку мощности БП. а так же возможен перегрев железа и той же видеокарты или цп.

Татьяна

куллеры смажь или поменяй - свист уберешь
Для начала проверь температуру аидой.
на устройстве которое очень греется меняй термопасту.
почисти комп от пыли, смажь все куллера (бп тоже) , и проверь есть ли вздутые кондеры

Владимир Климов

энто стандартная штатная ситуация на начальное время все ок" потом прогрев и ВАШ дефект вылезает а прогрев не должен быть по ТУ. значит надо читить от пыли БЛОК ПИТАНИЯ КОМПА с разборкой, поверте мне это необходимо
короче рекомендую обр в сервис. и пусть почитят и кулер процессора.

Анастасия Лень

свистят дроссели или в БП или в видюхе, лечится заливкой клеем дросселей, но есть опасность что клей растворит эмаль на катушке, поэтому не зная броду не суйся в воду