Г.
Гузель .......

Ужасно тормозит копьютер.

При нахождении на рабочем столе без каких либо открытых процессов -Загрузка цп-6%. файл подкачки 300 мб.
2.4 ггц. 2 гб оперы. Автозагрузка пустая. прочистил прогами - CCleaner, FreeSpaser, NeoUtilites.
При заходе в хром или просто тупо в "мой компьютер", то сразу виснет без шансов на отвисание. Захожу через безопасный режим-всё прекрасно работает. сёрф в инете и т. д.
В чём проблема?

42 градуса температура

Nootsall Murzabekov

возможно перегрев процессора

Ирина

переустанови драйвера на мамку вдиео итп возможна глюк, либо перегрев чего либо посматри прогой AIDA 64

Юля Крапивина

Похоже на сбой системы - восстановлить

Светлана Уткина

Сбой системы