Эрлан Мурзаев

Тормозит ужасно игра!

Недавно купила новый диск The Sims 3 с 8-ью дополнениями. Загружала два часа, в итоге, сама игра тормозит каждый 2 секунды.. Чистила жесткий диск от ненужных программ, обновляла Винду, загрузила последнюю версию Directx. Даже уменьшала качество графики в настройках, но все четно!
Возможно ли удалить дополнения? Если да, то как?
Или есть какие то еще способы улучшения графики игры ?

Алексей Кравцов

*facepalm* Про системные требования слышали, не?

*7
***брoдяга*** 777

Возможно, компьютер не проходит под системные требования. Способ повышения FPS (кадров в секунду) : 1) чистим реестр (не жесткий диск, а реестр) . Это может автоматически сделать программка CCleaner. 2) дефрагментация диска. Я пользуюсь Defraggler. Я не буду рассказывать что это, т. к. в двух словах объяснить сложно. Просто воспользуйтесь, хотя прога дефрагментирует очень долго (если случай запущенный) .
3) Повышаем размер файла-подкачки. Пуск-Панель Управления - Система и безопасность - Система - Дополнительные параметры системы - Дополнительно - Быстродействие - Параметры - Дополнительно - Виртуальная Память - Изменить и увеличиваете базовый показатель раза в два.

4) как вариант - снизить разрешение экрана в настройках игры. Но это серьезно скажется на графике

Еще вопрос: у вас компьютер или ноутбук? Если ноутбук, то подключите его к розетке - при работе от батареи он переходит на встроенную видеокарту и вообще заметно снижается производительность.

Св
Светлана

У тебя возможно слабый комп, или диск записывали в подвале.

Владимир Романов

или очень слабый комп

Ольга Трепыхалина

Слабая видио карта скорее всего, у меня именно из за неё раньше всё висло.