Ирина Карева

Игра Rage ужасно тормозит после первой заставки

После заставки с метеоритом начинаются тормоза. Собственно, самого игрового процесса нет, только какие-то загрузки, а потом вид из капсулы-ковчега. Все это очень медленно, вплоть до полного зависания. Пробовал несколько версий, в том числе репак с последним обновлением. Обновлял драйвера видеокарты, скачивал хот-фикс от АМD, пробовал изменять rageConfig.cfg. Ничего не помогает.

Александра Яковлева

аналогичная херня.... (

Алексей Иванов

Да уж.. . Как же меня веселят люди которые качают патчи и прочую хрень чтобы игра у них не лагала.... Такое ощущение что можно на тетрис патч скачать чтобы он Battlefield 3 потянул?