Ольга Смирнова

Ужасно тормозит wifi

Если подключаю кабель не через роутер, а напрямую к компьютеру то интернет работат отлично. Раньше проблем с wifi не было, а в один день ни стого ни с сего начало глючить. На другом ноутбуке все работает нормально. В чем может быть причина Как ее решить?

Владимир Романов

к компьютерщикам обратись

Любовь Саверская

ну если другой комп адекватно себя ведет с тем же роутером = значит проблема в первом компе

Гу
Гуис

Можно обновить драйвери для адаптера на ноуте