Натуська

Хороший стационарный копьютер

Посоветовали купить хороший стационарный игровой компьютер. Сам в них не особо понимаю, поэтому хотелось бы узнать, какой хороший игровой стац. пк можно купить по цене до 100 тысяч.
P.s. Желательно модель и примерно цену

Под моделью подразумевал что-нибудь из семейства Apple? (Вообще стоит переплачивать, или можно собрать лучше, за меньшие деньги?)

" http://www.nix.ru/autocatalog/nix_comput...

Это - самый дорогой десктоп в НИКСе. Не идеальный, имхо, но представление о цене игровых десктопов даёт. "

А 2тб не перебор?)

"Тоесть тебе нужен ноутбук или МАК? "

Нужен хороший стационарный игровой компьютер

Оксана Бых

Примерно за 50 000 можно собрать

Татьяна Навицкиене

Моделей определённых нет, на базе процессора только компы делаются, комп это не ноутбук
штук за 50 можно собрать хороший игровой компьютер, которого хватит с запасом на пару тройку лет

Тоесть тебе нужен ноутбук или МАК?

Spartak Bghjn

http://www.nix.ru/autocatalog/nix_computers/X7000B_ULTIMATE_X7352PGi_Core_i73970X_16_SSD_GeForce_GTX680_DVDRW_Win8_151243.html

Это - самый дорогой десктоп в НИКСе. Не идеальный, имхо, но представление о цене игровых десктопов даёт.

Apple брать не стоит, с играми там заметно хуже, чем на Windows.

И нет, 2Тб - не перебор. Это вообще мизер по сравнению с остальными компонентами.

Александр

Есть хороший инет магазин дружище сам там заказывал уже второй раз, там менеджеры могут посоветовать и сами же тебе изготовить комп! Вот ссылка зарегся там, там раскажут и подскажут - http://www.meijin.ru/
Фуфло советовать нестану просто из своего опыта советую а решать Вам))

Андрей Мякишев

Деньги на ветер.