В2
Волчара 2010

хотел разделить локальник акроксом повис копьютер

хочет разделить акрониксом локальний диск с данными
попрасил перезагрузку потом повис комп я его ребутнул и терь локальник тупо только отформатировать
можно что делать как его вернуть в прежнее состаяние?

Алена Князева

Вообще, нормальные люди совершают подобные операции программами работающими с LiveCD.Что конкретно вы сделали перед перезагрузкой?

Луиза

В программах переразбивки дисков всегда пишут предупреждение: перед выполнением этой операции сделать резервную копию данных. Ты не сделал.

Суманбар Жамбилова

в составе Acronis Disk Director