Кай Романо

В Вузе должны быть по идее книги или учебники как в школе?

Наталья Дейниченко

скажем проще - учебные пособия

Ольга Сурова

Да. Но они не всегда есть в библиотеке. Многое приходится приобретать самостоятельно. Если на вечерке, то - скорее всего, самостоятельно.

А$
Андрей $

Для обучения в вузе предусмотрены и учебники, и учебные пособия и другая литература. Как правило, в библиотеке обязательно должен быть только список рекомендованной литературы (такой список есть по каждой дисциплине) , все остальное - либо приобретаете сами, либо ищите в других библиотеках.

Гульчачак

инет только поможет!

Светлана Мосина

В каждом ВУЗе есть библиотека, которая должна обеспечить вас учебниками.