Евгения Денисенко

Как убрать права админа, что бы при запуске программы не было разрешения

Нажимаю, например на ярлык появляется UAC контроль, от админа типа запуская!

Та
Танечка

Права админа присваиваются и отнимаются в меню Пуск - Панель управления - Учетные записи пользователей . Но вряд ли поможет, ибо это делается с целью предотвратить автоматический (несанкционированный) запуск вредоносных программ (вирусов и т. д.)