Оля Смольянинова

Последний раз помогите. Вот я тут выбрал пару ноутбуков, помогите определиться?

Intel Core i5-3210M, 2500 МГц - очень высокая производительность за счет поколения 3 http://ivnv.utinet.ru/note/notebook/samsung/3/00e5c/u08/np-300e5c-u08ru/
Видеокарта GeForce 620M, 128бит, 625 частота игровая. ( цена 24340 )

и

Intel Core i5-2450M, 2500 МГц - средняя производительность
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 540M, 2048 МБ - игровая ( цена 26270 )

Какой лучше взять? сбалансированный который, где видеокарта и процессор игровой или может надо брать со средним процессором и игровой видеокартой или со слабой видеокартной, но с мощным процессором

На 2й http://ivnv.utinet.ru/note/notebook/samsung/r/c530/s0c/np-rc530-s0cru/

Я не понимаю ценовую разницу, почему за 26 слабей, за 24

Lika Len

Нет ни видеокарт ни процессоров игровых.... оба для игр отстойные....

Алексей Романов

Второй сильней, лучше добавь 5к и купи ноут с GTX660m, тогда будет полу-игровой. И карта будет быстрее этих офисных в 5 раз где-то. Вроде есть Леново (Y580A) модели с i5 и gtx660м за 950-1000$

Ася Дмитроченко

У того что за 26 у карты два гигабайта памяти против одного. Но я бы взял тот что за 24. Просто мне видеокарта не важна) ) а 8 гигов оперативы тоже полезны (против 6)