Кирилл Макаров

Это плохо если парень скромный очень и не было ещёни когда девушки ?

Слава

это ни хорошо ни плохо. просто еще не пришло его время. вот и все.

Ксения Маклакова

нет - это хорошо, значит не избалован

Максим Гераскин

Плохо то, что ты не уверен в себе и это выдаёшь за скромность, и плохо то, что ты видимо не общаешься с девушками, но мысли у тебя о том, что она уже должна быть, Вот всё это не правильно, Начни изучать психологию общения, самосовершенствования, как быть интересным и не только с девушками, а просто общительным. Как нужно быть одетым, начни следить за своей внешностью сам, а не то что тебе мама дала на сегодня, то и одел, Став самостоятельным, умея общаться, одеваться, хорошо выглядеть, займёшься спортом, вот тогда ты перестанешь быть ( сам для себя очень скромным) а станешь нормальным красивым раскрепощённым парнем, знающим что ему в жизни нужно, Дерзай и всё вокруг изменится, ты и только ты!!!! кузнец своей судьбы и отношений!