Станислав Батвиловский

Может ли симпатичный, здоровый но очень скромный парень 20-ти лет прожить всю жизнь один без девушки? :))

Семен Бычков

Это все зависит от его ориентации...

Екатерина

нееет. что ж вы паритесь-то так. не может. все женятся хоть раз, просто не все удачно. и если скромный очень, то скорее всего его будут выбирать, а не он...

Наталья Бронникова

явно не здоровый...

Наталья Дюрина

теоретически может

Наталья Бутылкина

все может быть.

Ми
Михаил

Так говорите, будто Вам лет 90....Да все впереди еще.

Софья Кравцова

20ти летним - он канеш всю жизнь, не проживёт!!!)) )
А вот одиноким - всё может быть!!!) ) Это пардон, ему решать!!!)

Андрей Кириченко

Может, конечно. Вот, например, Вассерман.

Но нужно вам это? В качестве поддерживающей мысли что ли? Или может лучше направить свою энергию в другое русло? И найти девушку )))

Юлия Тищенко

Нет. ) Ему нужна девушка. ) Главное что он ей нравится . Очень радует это меня. А вот он её ещё толком видел только мельком. ) Правда он не совсем уж и скромный у меня.)))))

Свет Александровна

Теоретически все возможно) Заверните мне такого парня, беру!