Денис Денис

Что может означать, если парень вчера говорил, что девушка очень симпатичная, что у неё много поклонников и т. д.

при этом он был в буквальном смысле багровый, а сегодня он даже не замечает вас.
В чем могут быть причины такого поведения?

Хамза Бабаджанов

Стесняется минутной слабости!

Анар Абдуллаев

вчера он был бухой

Евгений

а говорил кому? вам? вас имел в виду? может что-то случилось? а может он просто посчитал это признанием и ждет ответного шага...