Надежда Андреева

Как бы вы отреагировали, если парень перед вами багровел, говорил, что вы очень симпатичная и вы её поклонник, а завтра

парень вел с вам так, будто ничего и не было.

Мадина

Значит вчера в его разуме были помутнения) ) или он думает, что слудующий шаг за тобой или поспорил с кем - то

Герман Иванин

да.. невнятный руззкий

Андрей Михеев

Чрезмерная активость столпившихся у выхода коричневых червей
Как только активность снижается, человека отпускает

Илюха Попов

Он сделал это, чтобы ты клюнула на него. Очевидно же! Это ведь парни! Пикапер может быть какой-нибудь. Вчера комплиментами тебя осыпал, говорил как ты красива, а сегодня он делает вид, что ничего общего с тобой он не имеет и не имел. Знакомо?)