Андрей

сейчас вы кем-то интересуетесь или кто-то вами? имеются ввиду навязчивых поклонников.

Ма
Марина

Это ты из подтишка почву прощупываешь?

..
...я.... ....я....

нет) я умею говорить однозначно. и "нет" - значит нет.. . а бегать за кем то.. . мне лень)

Андрей

В данный момент тобой.

Cf
Cfif

нет и нет)
но я очень любопытный))))))))) )
а как тебя зовут?)))))))))))))

Полина Кольвахова(Гапон)

Есть одно чудо, которое 10 лет покоя не дает.. Так достал за эти года, что была бы рада, если бы он умер... понимаю, что нельзя так говорить, но это правда. Ненавижу.. только жизнь мне портит.

Andrey Andrey

Всегда!