Диман

Если вчера парень, багровея, перед вами говорил, какая вы симпатичная, и что у вас много поклонников, а сегодня он

ведет себя так, будто вообще ничего не было. Как бы вы на это отреагировали?

Сергей Филатов

А вы вчера как на его слова отреагировали

Джейхун Гасанов

как будто между вами что-то было. он же просто сделал комплимент и всё. может он был пьян и забыл что вам сказал, может вы его отигнорили и он больше не захотел с вами иметь дело, а может и просто захотел сделать девушке приятно и всё тут. он вам ничем не обязан.
я бы отнеслась к этому безразлично.

Сергей

ну то что он влюблен тут ясно

Андрей Ревин

спокойно. . не эмоционируй и не верь словам-они пусты и для всех.. . верь поступкам.

НЕ
Николай Е

вероятнее, у него поклонников не меньше ваших

Юлия Тимофеева

а что собственно было? ну сказал, что симпатичная, это что повод жениться)))?