Анна Беспалова

люди, мой друг влюбился и хочет познакомится с этой девушкой но не знает ее, может кто-нибудь знает ее?

Анна Шаповалова

три ребёнка на двоих и пять разводов, а всё в девушках ходят...

На
Натали

Ну и какая именно? Хотя какая разница - обеих не знаю, да и на девушек не похожи, на взрослых теток больше смахивают

Бехзод Салибаев

еще не познакомился, а уже влюбился, ыыы

Сергей Андриенко

Гыгыгы.. . как мы знаем если он сам не знает... не зная влюбился)))))