Елена Иванова

Как добиться мужчину-льва?

Игорь Вирт

Стать львицей, или не мучить котика)))

Снежана Сыропущенская

Принести с охоты лань)

Иван Александров

Пристрелить. А вообще тупо сортировать по знакам зодиака, чушь полная, миллион раз проверенная. Иди отдай деньги лучше детям сиротам, чем шарлатанкам.

Радик Нагимов

хвали его и хвали... восхищайся и восхищайся..

Александр

Записаться к нему в прайд для начала.. . (Мишель, какая у вас кися!..)

@A
@ Angelochek @

Затравить собаками)))

Ми
Миша

тааак, а чо у нас теперь дефачки за мальчиками ухаживают? ! .тады я так и помру старой девственницей...

Юрий Заугров

развить у него убежденность в том, что Вы более компетентны в его мнительности

Жа
Жанна

без плетки не выйдет

Ка
Катюша

Мужчины-львы - сами по себе. Любят, чтоб их любили. И плевать им на Вашу любовь. Любите СЕБЕ только во здоровье

Коля Слеп

Я не знаю)) ) хотя я лев

Марина Негожина

побольше хвалите и не надоедайте, не вынуждайте, не навязывайте. Короче, просто любите.