Иван Богомолов

как мужчине близнецу добиться доверия и взаимопонимания от женщины козерога?

Татьяна Левинская

не быть козлом. а вообще- не потянешь ты ее, как личность

Ро
Роман

Не быть козерогом вот и все

Ирина Мышак

А что такого? Она просто упёртая и всё.

Аяна Суберекова

Если вы близняша - лучше даже не начинать. Тяжела она для вас

Настя

оставь ее в покое) она не для тебя, хоть об стену бейся))

Шухрат Собиров

скажу как козерог: не очень-то люблю близнецов, уж слишком разные. Вы подвижные, живые, а нас иной раз очень тяжело сдвинуть с места и убедить в том, что мы сами не хотим верить. Но, если есть цель, то идите к ней))))

Ла
Лада

Найди себе водолейку) ) А так как ты изменчивый то можешь приспособиться и со смехом смотреть на упорство козы.

Анастасия Ситникова

Да относись к ней так же, как и и другим. Начитаетесь гороскопов, и начинаете страдать хернёй. Я Овен, она Овца, нам не быть вместе. Всё это ерунда. Она близнец, значить тебе надо быть ближе к ней в постели.