Надежда Коростелева

Хорошо ли сочетаются козерог и близнецы? Хорошо ли сочетаются козерог и близнецы?

Алексей Шаталов

Гороскоп на совместимость Козерог и Близнецы – благодатный союз стихии земля и стихии воздух, однако в таком союзе часто один партнер попросту использует возможности другого. Близнецы – вечные скитальцы, это люди которые думают, что там за горизонтом есть лучшая доля, а Козерог для него лишь временное пристанище в котором можно временно переждать грозу в комфортных условиях, где тебя любят и о тебе заботятся. Чаще всего, тут так же бывают свои исключения, союз Козерог и Близнецы распадается, как только наш вечный путешественник начинает собираться в путь.

Несмотря на значительную степень совместимости, союз Козерог и Близнецы часто рассматривается астрологами как неблагонадежный. Противоречить таким утверждениям трудно, так как слишком многое в такой паре как Козерог и Близнецы может привести к разрыву отношений между возлюбленными. Все же самым начальным, первородным источником всех зол в союзе Козерог и Близнецы считается неумение Близнецов ждать и наслаждаться моментов.

Так что вывод напрашивается сам собой, если эта пара любит друг друга, то Близнецы должны научиться терпеть ожидание, в конце концов, это мизерная плата за то счастье, которое они могут получить в союзе с Козерогом. Судя по характеристикам других знаков зодиака, только с Козерогом Близнецы могут познать любовь в полном ее проявлении, так же Козерог это всего один знак, который может в принципе удержать Близнецов на одном месте продолжительный срок.

Света Бабенко

Год больше клеит/неклеит человека, чем месяц. А так, этот Конь подомнет Близнеца под себя запросто. Близнец - это пол-человека. Всегда нерешителен (половинчатый) , у противоположной стороны искры летят из под копыт при движении вверх.