Настя

Как вы считаете могут ли ужиться козерог с близнецом?

Дмитрий Казаковцев

И да, и нет. Такие пары частенько расстаются, например: Джонни Депп (Близнецы) долго жил в браке с Ванессой Паради (Козерог) - расстались. Или Наташа Королёва (Близнецы) и Игорь Николаев (Козерог) - опять-таки развод. С другой стороны, все зависит только от участников пары. Вообще, Земля всегда тяготит Воздух - проверено на своем опыте. Но нужно проводить синастрический анализ для двух партнеров, рассматривая отношения между всеми планетами, а не только Солнцами, может в остальном все прекрасно и такая пара воспитает правнуков, живя в любви и согласии.. . все возможно!

Лина Савельева

Будут ссориться, но привязанность у них есть. Особенно в случаях, когда она- Козерог, а он- Близнец.

Дмитрий

В редких случаях

Марина Левина

не очень. Близнецы кажутся Козерогу очень легкомысленными, а Козерог уж очень тяжеловесен для Близнецов.

Стасончик Бабалов

У них сильное влечение друг другу, но совместное проживание тяжелое. По опыту знакомых сужу. Года рождения тоже надо смотреть.