Лёньчик Пирожков

мне 20 лет.. учюсь на 3 курсе на зоотехника. Не знаю как поступить,

.учюсь на 3 курсе на зоотехника. Не знаю как поступить, очень трудно находится на учебе морально очень все достало... Еще проблема с ногой.

Ой
Ойбек

Учиться, учиться и учиться, хотя бы для того, чтобы правильно писать слово "учусь"

Амира Ильяшук

Лучше закончить. А то три года коту под хвост
Плюс армия там замаячит

Анна Пестова

Андрей, конечно же сложно сидеть на уроке, когда видишь, что в это время сверстники отрываются по полной, ведут разгульный образ жизни. Конечно же вышеперечисленное интересней учебы, но посмотрите на все с другой стороны, 3 года вы уже отучились, осталось совсем ничего, и всего через пару лет вы будете работать с нормальным графиком, получать хорошую зарплату и сможете себе позволить все самое лучшее, не бутылку пива на пару с другом а шикарные рестораны, отдых за границей, лучшие шмотки и технику .те кто сейчас в подъездах пиво пьют в лучшем случае станут грузчиками.
Не в коем случае не сдавайтесь, путь к достижению цели никогда не бывает легким. Желаю вам поскорее подлечить ногу. Удачи

Ирина))))))))))

Теперь уж терпи. Получи диплом, а потом ведь не обязательно работать по специальности... Есть много родственных профессий...

Луиза Никонорова

А ты думал, что учеба это курорт? Либо терпи и учись, либо бросай учебу и в пастухи.