Ilo

как обновить Flash Player на андроиде 2.2 бесплатно?

Андрей

выкинь телефон и купи новый, нормальный андроид

Анжела Воданенко

не туда заехала

Ирина Нилова

shareman.tv - скачай прогу шареман, а уже с шаремана качай все для андроида в софте! там есть все для твоей балалайки

Ксюнечка Серегина

Зайдите на гугл плей (раньше он был плей маркетом) . Там найдите список скачанных вами приложений. Откроете флеш плеер и нажмете обновить. На будущее поставьте галочку напротив "автообновление", телефон будет сам тянуть апгрейды.