Альбина Мухаметшина

Помогите примерить двух кобелей. отец и сын немецкие овчарки.

Dfsf Dfsfsd

Зоофилки достали.

Екатерина Краева

их примерит только кастрация а так они будут бороться за лидерство

Владимир Иванов

Если деруться не разрешать им драться. Или вообще отдельно их надо рассодить, чтобы не дрались... Ну если из за собаки (сучки) то кострировать... Но если жалко то не разрешать или не рассодить в разные углы

Константин

Рассадите их по отдельности и все. Видимо они не могут вместе находится. А померить их не как нельзя: С
Держите одного от другого подальше