Артур Ооо

Укусила собака.. . сразу же появилась шишка... что это может быть и как от неё избавиться??..

Только с дурацкими "сходи к врачу", просьба не отписывать! ! Меня интересуют конкретные ответы знающих людей.

Адам Ясаев

Не ходи. Одной дурой меньше станет.

Алексей Оболонков

ну это ушиб, опух, если есть царапины, или прокус то к врачу на уколы

Анастасия

Теперь только врач. Смешно, не ходить к врачу. Ждите загноения сепсиса у компа.

Хусен Шахид

ну, можете подуть и все пройдет, еще способ плюнуть на подорожник, а если интересует ответ знающего человека, то вам нужно идти к человеческому врачу, а тут категория домашние животные и посоветовать как лечить людей лично я не могу, или сходите в категорию здоровье, может там медики на ответах сидят

Марина Щепотько

гематома обычная. если бы была рваная рана, то кровь вышла и не было бы шишки. помажьте средством от синяков.

Ан
Анастасия

нет ну если вы не хотите идти к врачу, то это ваше дело. .
сидите у комьютера и не знайте что у вас, но знайте потом если что уже будет поздно..

Маргарита Гончарова

Так надо прививки от бешенства делать.

Елена Орлова

Беги к врачу, собака могла быть бешеной или чем то болеть. Можешь заболеть и умереть. А про шишку с врачом посоветуешься.

Илья Ларькин

Меня когда кусала собака, нога чуть опухла и появился огромный синяк... В итоге я потом пол года кололся против бешенства.

Andrey Bondarenko

Я кинолог уколы не ставлю жива до сих пор хотя стоит сходить, к врачам но шишка это гематома скорей всего так что пройдет наверно, хоть от уколов я отказываюсь, но в трам пункт все равно хожу, последний раз зашивали