Ирина Белоущенко

у собаки от укусов шишки

что делать, привезли собаку отдали, полтора месяца собаке, от укусов, у щенка на правой стороне в заду огромная шишка и на жопе тоже, еще маленькая на шее, завтра везем к врачу, но все равно хочу узнать что с собакой

себя брось уебан мне эта собака дорога

от укусов взрослых собак, у нас же не делают так что бы щенки были отдельно, взрослые отдельно,

Эльвира

От каких еще укусов?? ?
К ветеринару Вам.

Айбек Осмонов

От укусов кого?? ?
Конечно к ветеринару обязательно, собаке поставят бешенство если не стоит, и осмотрят раны..

As
Asem

Либо инфекция, либо рубцевание протекает. Конечно лучше в ветеринарку отвезти.

Павел Мольков

Может комары искусали и собака расчесала всё.. Может блошки мучают и опять же, собака расчесала там..

Ангел Ангелочек

Абсцессы. В клинике вскроют, промоют, поставят дренажи. Возможно назначат системный а/б

Коля Слеп

так щенку осмотр нужен, ничего не видя невозможно сказать, поэтому к вету езжайте