Все Будет Офигенно!!!.

Шишка на спине у собаки

Той терьер, 3 месяца, мальчик. 2недели назад сделали плановую прививку, сегодня заметили мягкую шишку на том месте. Что это может быть?

Татьяна Роман

Обратитесь к врачу

Виктория Черева

У моего кабеля тоже шишка,
но в другом месте... Не знаю, а может это нормально???

Ан
Анна

наверно от прививки .инфильтрат .

Алексей Рогожин

Это от прививки, через неделю, максимум две пройдёт. Такое часто бывает.

Роман

Лучше сразу обратитесь к ветеринару. У нашего верного дружка тоже все начиналось с шишки, а потом уже поздно было удалять.
В лучшем случае это, действительно, может быть после прививки.