Гена

Шишка под попой у собаки

Собака сука, 4 года, американский коккер спаниель. Примерно полгода назад мы заметили, что под самим отверстием набухла попа. Мы съездили на УЗИ - сказали надо делать операцию, мол связки слабые. При пульпации там что-то выпирает.. .
Когда прошла неделя, началась течка и опухоль прошла. Но под конец течки снова! Собака вечно "накрывает" на себя длинные шторы, вернее, на попу. Будто что-то мешает. Стоит и смотрит на попу, подняв хвостик (хвост купирован) . Помогите, что делать. Либо везти на операцию, а собака и так перетерпела их целых 2, либо игнорировать.

Ольга

конечно везти на операцию. вы что, не понимаете что ей плохо?

Владимир Богданович

пардон... а если бы у вас там что-то набухло, вы бы тоже здесь вопросы задавали? или пошли бы к врачу?