Камышева Марина

На холке у собаки образовалась не твёрдая шишка

Уезжали на море, собаку оставляли родителям в свой дом (сама по себе живёт в квартире) . У родителей он стресанул, 2 дня выл, затем перестал, но начался понос. Они отвели его к вету, тот сказал колоть антибиотики . Где-то с 26 по 30 июля кололи в холку, но шишка образовалась только дня 2-3 назад . Собаке 8 месяцев, можно сказать дворняга (мама овчарка+Лайка, папа лабрадор) Поведение ни как не изменилось, шишку даёт трогать как и любую другую часть тела . Что делать? может было у кого? Или лучше всё таки отвезти к вету?

Пётр Соколов

несите к ветеринару срочно!

Эдуард Титов

может от укола.... или жировик ...причин уйма.... в любом случае к врачу .никто не скажет наверняка!!!!