Алексей Кувардин

Образовалось большая опухоль у собаки на холке после укола "Амоксицилин 15%" что делать помогите или к врачу надо???

Максим

Вообще лучше конечно в ветеренарку свозить

Дмитрий Чернов

Антибиотик, в холку не колется! Он вводится, внутримышечно! Для начала, дайте собаке, что нибудь антигистаминное (цетрин, лоратадин, диазалин....).

Светлана Sova Соловей

и кто теперь скажет, что уколы в холку безопасны. . свою собаку лечила мазью "нимулид" цена 150 руб. в краснодаре

Юрий Курин

к врачу идите, что там за опухоль и какая вообще неясно

Лена Ларюточкина

Такое бывает при аллергии на лекарство, или если укол сделали неправильно, в кожу, а не под кожу.
Если амоксицилин кололи собаке впервые, и необходимо уколы продолжать, обратитесь к врачу. При аллергии антибиотик потребуется сменить.
Если раньше амоксицилин уже кололи, и такого не было, то это неправильный укол в кожу, рассосется само.

Сергей Попов

Поделайте массажик. Можно йодную сетку сделать. Если через неделю не начнет проходить, тогда к врачу.