Салимов Арыслан

У кого-нибудь есть дипломная работа по ООО (юр фак гражданская специализация) продадите сколько?

точно и сама не определилась по теме, но что-то в рамках ООО (учредительные доки, управление ООО в т. ч. особенности смены директора) ну или еще что-то? помогите?

Skif .

тема какая? работа по юриспруденции много

Александр Ким

Могу помочь, занимаюсь помощью студентам, качественно. Обращайтесь, пожалуйста.