Дулат

может кто знает как от Королева до балашихи ( поле чудес) добраться ??

Калипсо

На пригородном поезде ТУТУ. РУ до щёлкова. Там 362 автобус к Станции Метро Щёлковская до поворота на Баплашиху, там местный транспорт. Есть карта Балашихи на сайте Мострансавто, раздел маршруты, но там нет вроде частных маршрутов. Нет долго 362 - на любом до Центра Щёлкова, там любой к Станции Метро Щёлковская. Ещё есть частные автобасы с Подлипок-Дачных на Щёлково. Лучше тот, который идёт через Серково, с него пересядешь на 362 и другие в Жегалово. Посмотри на сайте Автотрэвэл, каккой номер. Подлипки-щёлково именно через Серково