Елена Васильева

Что-то Путин на втором сроке)) ) мне не нравиться. Нет динамики, идей...)) Постарел что-ли? Устал7

Ирина Тачкова

не чувствуешь ты, влад, прелесть стабильности!
«Если бы не он (Владимир Путин. — «Власть») , то и меня не стало бы» – глава Чечни Рамзан Кадыров 5 апреля 2011 г. , в интервью «Интерфаксу»

«У Путина получается устроить так, чтобы люди все вместе создавали благо в стране. Я поражаюсь его логике, выводам, предложениям. Выходишь с совещания с его участием и думаешь: “Не просто так он пришел к власти! ”» – председатель комитета Совета федерации по делам федерации и региональной политике Рафгат Алтынбаев 3 октября 2011 г. , в интервью «Власти»

Имя

Что значит на втором? На четвертом. И мне он с первых дней не понравился. Мутный!

Марина Голубинская

Так галеры ж всеж

Михаил Московченко

У Вас бы тоже за 12 лет сидения на одном кресле задница заболела!

Александра Азеева

За него работают тысячи людей, его работа ходить и проверять

Дмитрий

не доедает, зарплата маленькая, сил нет работать

Андрей Семенков

как он устанет? у него же двойников куча целая! ;)))

Юлия Ахтямова

Почему Путин ни одному из прозападных жополизов не нравится?

Юл
Юлия

Вообще, Путин мне как-то пофигу, влезаю исключительно из-за того, чтобв сподвигнуть тебя (и огромную армию твоих единомышленников) хотя бы краем глаза посмотреть в учебнике по русскому языку, когда мягкий знак уместен в глаголах, а когда - нет. Не, ну честно - заебали двоечники.. . Корежит, бля...

Ксёна Кошка

тяжел "рабский" труд