Лариса Свистушкина

где вы смотрите фильмы и сериалы онлайн? Какое самое лучшее место для просмотра онлайн?

у меня например Zona.ru

Елена Гурина

Фильмы предпочитаю скачивать с торрентов, чтобы оставались на компе. Сериалы в Вконтакте или на seasonvar. ru (убери пробел после точки)

Светик Новикова

обычно качаю с тореента, там качество лучше всего. а если онлайн то только в контакте, просто 720 выбираю при просмотре)

Андрей Никитенко

Я предпочитаю не один конкретный сайт выбирать, а просто юзаю поиск по всем таким сайтам. Радости нет предела, вот посмотрите - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]