Анютик Балакирева

всётаки что есть dubstep?

может ли это направление считаться по праву музыкой? или это звучание только для ограниченных людей?

слушаете ли Вы его?

Ирина Тихонова

вынос мозга, это не музыка, а жалкая пародия!

На
Наташа

авысаыловтцдутпффф вуб вуб вуб

Сергей

Я не слушаю это. Рок - лучший вариант

Руслана

Дабстеп (англ. dubstep, МФА: [ˈdʌbstɛp]) — музыкальный жанр, возникший в начале 2000-х годов в южном Лондоне как одно из ответвлений гэриджа. По звучанию дабстеп характеризуется темпом порядка 140 ударов в минуту, доминирующим низкочастотным басом и разреженным брейкбитом на заднем плане.