Каришка Кикачейшвили

Все чаще встречаю православных тетек-моралисток бальзаковского возраста. Почему нет 20-летних среди них? Есть впечатление

что они прошли уже, как в народе говорят, крым, рим и медные трубы. Отсюда и жесткая религиозная мораль. Тюремные жители тоже не равнодушны к религии и особенно ее символике.
А кто чисто жил, не будет учить этому.
А вы как думаете?

Алена

"Цивилизация не достигнет своего совершенства до тех пор,
пока последний камень последней церкви не упадет на голову
последнего священника". (Эмиль Золя).

Ольга Янукевич

это давно известный факт-бывшие бляди сражаются за мораль, бывшие алкоголики на дух не переносят запах спиртного, бывшие папы, кому дети на х... не нужны были-в старости вспоминают о них...

К9
Кatrin 999

У вас есть незнакомые тёти бальзаковского возраста?) )
И сколько же это- бальзаковский возраст?

Миргул Торобаева

а может наоборот, они девственницы

Ольга Дегтярь

Может, Вы просто людей не любите? В том числе и собственную маму? Она ведь тоже бальзаковского возраста.

Графова Наталья

Ницше считал что тётки сильны в бл.. дстве и религиозности.

Екатерина

А почему ты не такая?

Murat Bakiev

Религия для этих тёток, типа обезболивающего.

Наталья Дацюк

Нае... лась, нагулялась стала никому, наф. . не нужна и вспомнила про религию не обязательно православие. . Где она может показать свою значимость. поучая и морализаторствуя

Принцеса

Я стараюсь жить так, как считаю правильным. Я стараюсь донести до людей, что нужно уважать друг друга, что нужно стремиться делать добро. Когда я понимаю, что поступаю неправильно, то очень огорчаюсь. Я никогда не употребляла спиртное и не курила. И плохо отношусь к тем, кто это делает. И мне всего 19. Я не подпадаю ни под Ваш критерий, ни под определения тех, кого описали в ответах. Что я делаю не так?)