Ел
Елена

Сколько платят зрителям комеди клаб чтобы они смеялись?

Илья Кутепов

Даже извесные посетители готовы сами платить и выслушивать бред в свой адрес, лиж бы их еще раз по ящику показали ))).

Виктория Мищенко

Ничего не платят.
Просто во время съёмок в зал пускают веселящий газ...

Андрей Ревин

они смеются, когда перерыв объявляют. . а потом это монтируют

Юляша Л

Ребят, ну че вы бред то несете? ! Нет юмора сейчас веселее, чем на ТНТ показывают. Ну бывает ниже пояса конечно, но все равно смешно и задорно. Кто не понимает - привет Петросяну и прочим дроботенкам)

Ол
Ольга

А от women я балдею !

Ма
Мадина

столько же.... что бы тебе поставить ...ЛО....

Алексей Костенко

Ну уж явно поменьше, чем посетителям концерта Петросяна!!)))))))))))))))