Ирина Гаврилова

Вот интересно: я одна не понимаю комеди клаб и комеди вумен

точнее понимаю, но вооообще не смешно, меня удивляет как можно над такой тупостью ржать! ! здесь есть такие, которые согласны со мной? ! .и да, поклонники этих комеди без негатива плизз, это просто мое личное мнение!

Сергей Шеметов

терпеть их не могу... шутки плоские, юмор у нас лучше!!!!

Бектур Карасартов

меньше бывай на похоронах

Ольга Миршельд

По сравнению с ХБ и Люди-Х, КК и КВ конечно - полный отстой

Rashad Sariyev

Хм.. . Я об этом только слышала, что это такое я не представляю)

Сергей Hunterович)))

Эту передачу нужно назвать- Посмотрите на нас Мы Деградированные Дебилы!! ! Вступайте в наши ряды!!!! Кто смеётся, они Вступили, стало быть.