Владимир

Как научиться понимать кино?

Нашла несколько очень интересных фильмов (Пи, Господин Никто, Мечтатели, Класс, Мальчик в полосатой пижаме, Жестяной барабан, Сканирование мозга...) , но чувствую, что еще не до конца разобралась в сюжете... Это "неумение" уловить суть настораживает...

Олеся

Главное посмотреть, а потом анализировать...

Екатерина Плотникова

с возрастом будешь понимать, а сейчас опыта мало, ..
мне многие фильмы раньше тупыми казались, только сейчас я понимаю, что хотел сказать автор, а те которые нравились, сейчас кажутся слишком глупыми,.. .
смотри, что нравится, что понимаешь.

ba
barkov90

Искусство не понимают, его чувствуют.