Андрей

Вопрос к троллям (пропагандистам)

Вы боитесь закона о снятии анонимности в интернете? Если введут закон, как вы будете делать свое грязное дело?

Vinni Puh, про прихлебателей согласен, но я о местных либероидах.

Саша Бобков

Реальная опасность - это множество психически неуравновешенных людей; недаром публичные люди носят черные очки и всё такое.

Марина Винокурова

Задайте этот вопрос прежде всего себе.

Михаил Малютин

Есть прокси, torы и vpnы. Даже при полном занавесе всегда можно сидеть через левую ёту или 3г модем.

Mod-108 Mod-108

Дык этааа.. . они же его, это грязное дело, делают за пределами Российской Федерации - как правило это хохлы, прибалты, грузня и прочая х.. ня!
Как их привлечь к ответственности за нарушение законодательства РФ?

Сергей Блинов

Нет, не боюсь. потому что я не тролль. Хоть и пропагандист.)))

Наталья Метальникова

Зря по моему Вы так. Если кто то действует из подвалов забугорных срецагенств, то они по любому найдут лазейку, а вот простым смертным не всем и не всегда хочется жить
в просматриваемом аквариуме, поэтому у нас обычно и стены не прозрачные и звукоизоляция в меру усиленная. Мне вот например совсем не хочется чтоб кто то
из моих знакомых мог читать все что я здесь (иногда ведь и по пьяни) ляпаю. Разве не противно,
вогда на некоторых сайтах требуют от тебя отчета чуть ли не в том с кем ты сидел за одной партой.
Вот если б научились отсортировывать деятелей забугорных спецагенств это можно только приветствовать.

Анастасия Чиркова

Мы ничего не боимся, имя нам легион.