Михаил Мангибаев

Мне нужно продать телефон за границу, а точнее в Соединенное Королевство из Украины.

Подкажите как лучше всего зделать ето, как он (чувак в Великобритании) должен мне скинуть деньги, так чтобы не надул меня?

Национальной почтой? ? Чтоли или есть какие-то специальные?

Виолетта Массова

Они там в Британии все хитрозадые, обманет, как пить дать.

Мурашкин Александр

Деньги тебе перевести по системе контакт и отправляй почтой.

Валерий Закарлюка

бери оплату на перед - есть куча способов это сделать, и отправляй почтой или перевозчиком международным- быстрее будет и дороже.